Главное меню

AGCO-RM обещает больше гарантий на тракторы Massey Ferguson

07.06.2015 1441
Наши новости в соцсетях:
AGCO-RM (совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», машиностроительный актив промышленной группы «Базовый Элемент»), продолжает реализацию программы расширенной гарантии на тракторы Massey Ferguson.


Уделяя особое внимание качеству обслуживания и надежности своих решений, AGCO-RM продолжает реализацию программы, предусматривающей дополнительный год гарантии на тракторы Massey Ferguson серий 5400, 7600, 8600. Данная программа стартовала в начале года и распространяется на технику, отгруженную в дилерскую сеть с 1 января 2015 года до 31 декабря 2015 года.


Программа является дополнением к стандартным гарантийным условиям и начинает действовать после окончания существующей заводской гарантии (12 месяцев или 2 000 моточасов). При этом количество моточасов, покрываемых в рамках программы расширенной гарантии, ограничено следующим количеством: 1 000 моточасов для серии MF 5400, 1 500 моточасов для серии MF 7600 и 1 800 моточасов для серии MF 8600.


Предложение распространяется только на технику, проходившую сервисное обслуживание и ремонт у официального дилера с использованием исключительно оригинальных запасных частей и смазочных материалов AGCO.


Условия и положения в рамках расширенной гарантии не ограничивают стандартную годовую гарантию, предоставляемую на каждую новую машину бренда Massey Ferguson, что, безусловно, является существенным преимуществом программы. Кроме того, при необходимости аграрии могут приобрести данную услугу отдельно на каждую единицу техники по фиксированным тарифам, субсидированным AGCO-RM.


Расширенная гарантия на тракторы Massey Ferguson от AGCO-RM позволяет фермерам существенно сократить как временные, так и финансовые затраты, и продлить срок эксплуатации техники благодаря своевременной диагностике и профессиональному ремонту. Не упустите возможность воспользоваться выгодными условиями программы.


Михаил Степанов, руководитель департамента послепродажного обслуживания AGCO-RM:


— Перед приобретением сельскохозяйственной техники и оборудования для аграриев всегда актуален вопрос о гарантийном обслуживании. От того, насколько безотказно и эффективно машины будут справляться со своими прямыми задачами, во многом зависит успешность аграрного бизнеса. Поэтому совместно с дилерами мы создаем специальные программы послепродажной поддержки техники, одной из которых является реализуемая программа расширенной гарантии. Многие наши клиенты уже оценили выгоду данной программы, поскольку она дает возможность профессионально и оперативно устранить непредвиденную поломку в кратчайшие сроки, значительно сократив время простоя техники при минимальных затратах.


Данная программа не является публичной офертой. Информационную поддержку по программе можно получить у ближайшего официального дилера AGCO-RM.
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Увеличение спроса на мясные деликатесы в Подмосковье: тенденции и перспективы
16.05.2025 40
Импорт живых свиней в Грузию: текущие тенденции и исторический контекст
16.05.2025 22
Рост цен на мясо в Ростовской области: что происходит?
16.05.2025 57
Новые нормы содержания скота в личных подсобных хозяйствах: шаг к улучшению санитарных условий
16.05.2025 42
Новые пошлины на сельхозпродукцию из России в ЕС затронут корма для животных
16.05.2025 42
Объем переработки мяса на Кубани вырос почти на 19% в I кв. 2025 г.
16.05.2025 31
Комитет ГД одобрил законопроект о маркировке органической продукции
16.05.2025 52
Новые ветеринарные сертификаты для перемещения рыбопродукции и других товаров в ЕАЭС: что нужно знать
16.05.2025 40
Минэкономразвития о текущей ценовой ситуации на российском и мировом рынках
16.05.2025 46
Темп роста цен: анализ и прогнозы
15.05.2025 183
Эпизоотическая обстановка в России: стабильность и перспективы агропромышленного комплекса
15.05.2025 172
Мониторинг цен на топливо в России: меры и актуальная ситуация
15.05.2025 250
Устойчивый рост производства ветеринарных препаратов в России: новые горизонты и достижения
15.05.2025 163

Подписаться на новости

Подписаться на новости