Главное меню

Стартовал прием заявок на премию «Лидер конкурентных закупок - 2022»

07.07.2022 1230
Наши новости в соцсетях:
Приглашаем к участию в премии «Лидер конкурентных закупок - 2022». Претендовать на это звание может любая компания-заказчик. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте премии и заполнить анкету. Участие в конкурсе бесплатное.

Компании-заказчики могут подавать заявку в нескольких номинациях:

• Лучший проект модернизации бизнес-процессов в закупках;
• Экономическая эффективность закупочных операций;
• Лучшая система работы с поставщиками;
• Лидер диджитализации закупочных процессов;
• Лучшая поддержка малого и среднего бизнеса;
• Лидер импортозамещения;
• Лучший кейс в области кризисного управления;
• Развитие потенциала команды.

Руководители профильных подразделений традиционно могут претендовать на победу в персональной номинации — «Профессионал конкурентных закупок».

«События текущего года существенно отразились на сфере закупок. Наша премия всегда была и остается индикатором изменений в отрасли. Она помогает рынку обмениваться эффективными практиками и новациями, работающими в нестабильных условиях. Поэтому в 2022 году мы ввели новые номинации – «Лидер импортозамещения» и «Лучший кейс в области кризисного управления». В них могут участвовать компании, которые оперативно трансформировали свои закупочные процессы и выстроили новые цепочки поставок», — подчеркнул эксперт Общественного совета премии, коммерческий директор B2B-Center Андрей Бойко.

Как подать заявку:

• Зарегистрируйтесь на сайте премии. В личном кабинете выберите номинацию, ответьте на 2 вопроса анкеты и прикрепите презентацию проекта вашей компании в формате pdf.
• Прием заявок завершается 28 сентября 2022 года.

Анкеты участников оценят члены Общественного совета премии, в который входят более 130 экспертов — представители бизнес-сообщества, органов власти и образовательных учреждений.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет 27 октября 2022 года в рамках саммита «Корпоративные закупки 2022».

О премии:

Премию «Лидер конкурентных закупок» учредила электронная торговая площадка B2B-Center в 2012 году. Цель конкурса — привлечь внимание к наиболее значимым проектам в области закупок. Ежегодно в конкурсный отбор включаются сотни номинантов, чтобы получить экспертную оценку своих достижений в сфере закупок и обменяться опытом с коллегами.

В числе победителей премии прошлых лет компании из различных отраслей: Группа НЛМК, Металлоинвест, Группа «Самолет», ЕвразХолдинг, Магнитогорский металлургический комбинат, группа компаний «Медси», банк «Открытие», РусВинил, Северсталь и др.
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Инновационные тест-системы для проверки свежести мяса от воронежских ученых
18.06.2026 115
Канада и глобальные соглашения о зонировании при африканской чуме свиней: шаги к защите свиноводства
18.06.2026 36
В Тамбовской области открыли сезон охоты на кабана из-за угрозы АЧС
18.06.2026 36
Цены на свиней в США остаются вялыми
17.06.2026 54
Воронежские ученые разработали инновационные тест-системы для определения свежести мяса
17.06.2026 435
Экспорт мяса из Курской области: новые горизонты на Филиппинах
17.06.2026 65
Казахстан отменяет часть ограничений на ввоз животноводческой продукции из России
17.06.2026 425
ГК "Коалко" строит пищевой производственный кластер в Домодедове
17.06.2026 458
РФ в I квартале увеличила экспорт продукции АПК в ЕАЭС на 28%, до 3,6 млн т
17.06.2026 457
«ВкусON» накормил участников фестиваля Gastreet хот-догами
17.06.2026 408
Рост товарооборота продукции АПК между Россией и странами БРИКС: итоги 2025 года
16.06.2026 696
Отраслевые союзы просят отложить переход на электронный учет перевозок
16.06.2026 821
Рост производства мяса в Казахстане: новые горизонты и перспективы
16.06.2026 636

Подписаться на новости

Подписаться на новости