Главное меню

ГК «Агроэко» расширила розничную сеть в Воронеже

18.10.2019 933
Наши новости в соцсетях:

На улице Грамши открыл свои двери двенадцатый по счету магазин розничной сети «АГРОЭКО-Маркет». В нём представлен широкий ассортимент свежего мяса и полуфабрикатов.

Продукция на прилавки поступает напрямую с собственных ферм ГК «АГРОЭКО» в Воронежской области, поэтому и цены здесь всегда доступные, а качество - отличное.

«Для нас важно обеспечить жителей города и области продуктами высокого качества, произведёнными здесь, на воронежской земле. Проект собственной розницы носит во многом социальный аспект. Ценовая политика ориентирована на максимально широкую аудиторию, и убедиться в этом вы сможете, посетив любой из наших магазинов», - отметили в ГК «АГРОЭКО».

В «АГРОЭКО-Маркет» продается и уникальный деликатес - мраморная свинина «дюрок». Благодаря породе и особому рациону содержания животных, мраморная свинина сочная, нежная, богата белками, обладает тонким вкусом и содержит в три раза меньше холестерина чем свинина других пород. Производится это мясо так же, у нас, на фермах ГК «АГРОЭКО».

Использование экологически чистых кормов собственного производства, селекционно-генетическая работа, беспрецедентный уровень биобезопасности и технологичность процессов лежат в основе деятельности компании и обеспечивают высочайшее качество продукции. С расширением сети фирменных магазинов приобрести её становиться проще и удобнее.

Сегодня успешно работают 12 магазинов, в том числе и флагманский - на Центральном рынке Воронежа. В перспективе планируется увеличение торговых точек в областном центре и районах.


Источник: департамент по связям с общественностью ГК «АГРОЭКО»

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
Новости
Минсельхоз РФ с июля 2027 года перестанет компенсировать перевозку растительных масел в страны ЕАЭС
25.10.2026 197
Животноводы Челябинской области нарастили производство на 13%
25.10.2026 163
Налоговая требует признать банкротом «Карасукский мясокомбинат»
25.10.2026 128
«Агроэко» модернизирует бывший свинокомплекс «Русмита» в Воронежской области
25.10.2026 53
Отчет о мировом рынке свинины | Испания | Октябрь 2026
24.10.2026 46
США: тенденции в упаковке мяса и птицы меняют приоритеты переработчиков
23.10.2026 564
Под Воронежем изъяли почти 900 кг свинины без документов
23.10.2026 138
Россия и Грузия договорились о расширении взаимных поставок животноводческой продукции
23.10.2026 637
Индейка, курица, говядина, свинина и баранина подорожали на Дону за год
23.10.2026 565
В Казахстане выросли доходы от продажи баранины, конины и шерсти, а молоко, свинина и птица просели
23.10.2026 530
«ПРОДО Тех» отмечено премией «Амбассадор экосистемы PIX»
23.10.2026 555
Комбикорма «Мираторга» прошли аттестацию для поставок в Республику Корея
23.10.2026 549
Берлин снова сдвигает сроки обязательной маркировки продукции животноводства
22.10.2026 618

Подписаться на новости

Подписаться на новости