Главное меню

Делегация сельхозспециалистов из КНДР посетила Россию

13.02.2024 806
Наши новости в соцсетях:
9 февраля в Россию прибыла делегация сельскохозяйственных специалистов из КНДР во главе с директором Института сельскохозяйственных наук товарищем Ким Гван Уком. Визит был организован в рамках развития сотрудничества между двумя странами в области сельского хозяйства.

Во время своего визита делегация встретилась с представителями Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и сельскохозяйственных предприятий Дальнего Востока. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в области поставок сельскохозяйственной продукции, подготовки специалистов и строительства сельскохозяйственных объектов.

Особое внимание было уделено вопросам внедрения современных технологий и методов ведения сельского хозяйства в КНДР. Российские специалисты поделились с гостями передовыми разработками в области агротехники, животноводства и механизации сельского хозяйства.

Делегация также посетила сельскохозяйственные предприятия в Амурской области и Приморском крае. Сельхозспециалисты ознакомились с работой предприятий, изучили их опыт и обсудили возможности его применения в КНДР.

Визит делегации сельскохозяйственных специалистов из КНДР в Россию стал важным шагом в развитии сотрудничества между двумя странами в области сельского хозяйства. Стороны договорились о продолжении сотрудничества и совместной реализации проектов, направленных на развитие сельского хозяйства в КНДР.


Источник: piginfo.ru

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Прогнозы и реалии сельхозпроизводства РФ в 2026 году
14.05.2026 315
Расчеты стоимости свиной вырезки в США обходятся производителям в $1.9 миллиарда в год
14.05.2026 47
Испания: экстренные меры против туберкулеза среди диких кабанов
14.05.2026 57
Высокая рентабельность стимулирует расширение свиноводства во Вьетнаме
14.05.2026 53
Устойчивое будущее свиноводческого рынка Китая
14.05.2026 46
Мировой лидер в производстве мяса в 2,3 раза сократил чистую прибыль в 1-м квартале
14.05.2026 304
Агропромкомплектация инвестирует в Рязанскую область: продолжается строительство новых свиноводческих комплексов
14.05.2026 85
Россия: возвращение к статусу нетто-экспортера продукции АПК
13.05.2026 573
Продовольственная безопасность России: достижения аграриев и поддержка государства
13.05.2026 573
Ликвидация мясокомбината «Барское мясо плюс»: итоги банкротства и последствия для отрасли
13.05.2026 583
Закрытие Ялуторовского мясокомбината: последствия и причины
13.05.2026 609
Рост поголовья свиней в Орловской области: тенденции и последствия
13.05.2026 547
Преждевременное старение сельскохозяйственных животных: результаты исследований уральских ученых
13.05.2026 498

Подписаться на новости

Подписаться на новости