Главное меню

«Титан-Агро» и «Сиббиофарм» договорились о сотрудничестве

16.02.2018 1575
Наши новости в соцсетях:

На предприятии «Титан-Агро», одном из якорных предприятий Омского Биокластера, побывал коммерческий директор новосибирской компании «Сиббиофарм» Максим Силин. Он осмотрел мощности по производству высококачественных комбикормов и современную лабораторию.


«Титан-Агро» и «Сиббиофарм» договорились о сотрудничестве в направлении поставки различных ингредиентов: ферментных препаратов, пробиотиков, пребиотиков, синбиотиков и других технологических продуктов, призванных повысить эффективность кормления животных и птицы.


Возможно, «Титан-Агро» будет использовать ферментные препараты «Биоцикл» для птицеводства и свиноводства. Эта разработка «Сиббиофарма» позволяет подобрать наиболее эффективную комбинацию энзимов для каждого конкретного рациона и повысить коэффициент использования питательных веществ, сообщает пресс-служба Омского Биокластера.


Визит Максима Силина стал ответным. Ранее на предприятии «Сиббиофарм» в Новосибирске побывал руководитель Практики Омского Биокластера «Генетика и селекционно-племенная работа в животноводстве» Анатолий Шулаков.


Встречи прошли в рамках расширения сферы деятельности Межрегионального Центра Инжиниринга в АПК. Это профессиональная платформа экспертов Новосибирской, Омской и Томской областей. Омский Биокластер - один из соучредителей Центра.


Омский Биокластер при поддержке регионального минсельхозпрода реализует программу «Эффективное животноводство». «Сиббиофарм» намерен принять в ней участие.


Источник: sfera.fm

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Мясные снеки набирают обороты: продажи бьют рекорды
27.07.2026 198
АЧС в Индии: вирус распространился на 15 штатов за год
27.07.2026 31
В Воронеже разработали оригинальную оболочку для колбасных изделий
27.07.2026 180
Ученый: в РФ усилен контроль над зарубежным мясом из-за риска заноса гепатита Е
27.07.2026 140
Группа "Русагро" во 2-м квартале увеличила выручку на 27%
27.07.2026 81
Тепловизионные беспилотники помогают эстонским охотникам держать АЧС под контролем
27.07.2026 30
Нигерия вложит $100 млн в собственное производство ветеринарных вакцин
27.07.2026 151
Бескостная говядина преодолела психологическую отметку – динамика мясных цен в Тульской области
27.07.2026 189
Банк России понизил ключевую ставку до 14%
27.07.2026 235
Польша: мясопереработчикам необходима ставка на качество и интеграцию бизнеса
26.07.2026 479
Поголовье сельхозживотных в Евросоюзе неуклонно снижается уже десятый год
26.07.2026 435
Производство свинины в Смоленской области показало рост в 25%, КРС - упало
26.07.2026 418
Рост производства пищевых продуктов в России в первом полугодии 2026 года
26.07.2026 512

Подписаться на новости

Подписаться на новости