Главное меню

«Титан-Агро» и «Сиббиофарм» договорились о сотрудничестве

16.02.2018 1563
Наши новости в соцсетях:

На предприятии «Титан-Агро», одном из якорных предприятий Омского Биокластера, побывал коммерческий директор новосибирской компании «Сиббиофарм» Максим Силин. Он осмотрел мощности по производству высококачественных комбикормов и современную лабораторию.


«Титан-Агро» и «Сиббиофарм» договорились о сотрудничестве в направлении поставки различных ингредиентов: ферментных препаратов, пробиотиков, пребиотиков, синбиотиков и других технологических продуктов, призванных повысить эффективность кормления животных и птицы.


Возможно, «Титан-Агро» будет использовать ферментные препараты «Биоцикл» для птицеводства и свиноводства. Эта разработка «Сиббиофарма» позволяет подобрать наиболее эффективную комбинацию энзимов для каждого конкретного рациона и повысить коэффициент использования питательных веществ, сообщает пресс-служба Омского Биокластера.


Визит Максима Силина стал ответным. Ранее на предприятии «Сиббиофарм» в Новосибирске побывал руководитель Практики Омского Биокластера «Генетика и селекционно-племенная работа в животноводстве» Анатолий Шулаков.


Встречи прошли в рамках расширения сферы деятельности Межрегионального Центра Инжиниринга в АПК. Это профессиональная платформа экспертов Новосибирской, Омской и Томской областей. Омский Биокластер - один из соучредителей Центра.


Омский Биокластер при поддержке регионального минсельхозпрода реализует программу «Эффективное животноводство». «Сиббиофарм» намерен принять в ней участие.


Источник: sfera.fm

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Датский племенной скот поможет Индонезии восстановить производство свинины
17.07.2026 32
Четвертое российское предприятие аттестовано для поставок свинины в Китай
17.07.2026 28
В Брянской области выявили вспышку африканской чумы свиней среди диких кабанов
17.07.2026 27
Минэкономразвития о текущей ценовой ситуации на российском и мировом рынках. 15 июля 2026 года
17.07.2026 187
Стоимость грузоперевозок в России выросла почти на треть на фоне дефицита топлива
16.07.2026 456
Минсельхоз утвердил новый порядок льготного кредитования
16.07.2026 439
С 1960-х годов глобальный выпуск животноводческой продукции неуклонно растёт
16.07.2026 352
Американский регулятор ужесточает контроль за тяжёлыми металлами в мясе и птице
16.07.2026 369
Цены на свинину снижаются. Что делать производителям?
15.07.2026 128
Аграрии вошли в тройку лидеров по зарплатным ожиданиям — исследование hh.ru
15.07.2026 662
Для российских аграриев заработала горячая линия по вопросам топливного обеспечения
15.07.2026 601
Японская сеть бенто Hokka Hokka Tei начинает использовать мясо из США
15.07.2026 476
Шотландия выделит 2 млн фунтов на помощь независимым производителям свинины
15.07.2026 51

Подписаться на новости

Подписаться на новости