Главное меню

Кудряшовский мясокомбинат планирует за год удвоить производительность труда

20.07.2023 418
Наши новости в соцсетях:

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» со ссылкой на пресс-службу Агентства инвестиционного развития (АИР) Новосибирской области сообщает, что Кудряшовский мясокомбинат агропромышленного холдинга «Сибагро» включился в национальный проект «Производительность труда».

За счет внедрения новых технологий и инструментов бережливого производства компания рассчитывает вдвое повысить эффективность производства и выйти на новые рынки сбыта. Уже сформирована инициативная группа и определена стартовая площадка — линия производства охлажденных полуфабрикатов.

Консультанты АИР проводят курс обучения сотрудников мясокомбината. Цель проекта сформулировал директор Кудряшовского мясокомбината «Сибагро» Павел Лебедев: «Мы хотим так отладить производство, чтобы получать максимальное количество продукции минимальными силами, сохраняя при этом высокое качество.

Обнадеживает, что эксперты уже отработали методики на других предприятиях и сейчас благодаря национальному проекту есть хорошая возможность с помощью команды регионального центра компетенций выстроить процессы на пробном участке. Задачи у нас амбициозные — через год в два раза повысить производительность и увеличить объем экспорта».

Кудряшовский мясокомбинат, зарегистрированный в 2009 году, в 2019-м вошел в состав «Сибагро». За год предприятие выпускает около 4,3 тысячи тонн полуфабрикатов из охлажденной свинины и порядка 8000 тонн колбас Объем обвалки составляет 31 тысячу тонн. Продукция продается по всей Сибири, а также в Монголии и Казахстане.


Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Обжалование конфискации акций «Русагро»: новые подробности дела
19.06.2026 164
ВНИИЗЖ: Лидер в диагностике ящура на международной арене
19.06.2026 111
Рост мясного экспорта России в страны АСЕАН: новые горизонты сотрудничества
19.06.2026 133
Укрепление связей: меморандум между Торгово-промышленными палатами Татарстана и Вьетнама
19.06.2026 126
ФАО запускает новую глобальную программу борьбы с трансграничными болезнями животных
19.06.2026 141
Мелким фермерам предлагают отказаться от свиней в Вологодской области
19.06.2026 48
Неделя драйва: в России дорожают курица и свинина
19.06.2026 83
Повышение тарифов на проход судов через турецкие проливы: что нужно знать
19.06.2026 262
Минэкономразвития о текущей ценовой ситуации на российском и мировом рынках. 17 июня 2026 года
19.06.2026 246
Инновационные тест-системы для проверки свежести мяса от воронежских ученых
18.06.2026 350
Канада и глобальные соглашения о зонировании при африканской чуме свиней: шаги к защите свиноводства
18.06.2026 60
В Тамбовской области открыли сезон охоты на кабана из-за угрозы АЧС
18.06.2026 50
Цены на свиней в США остаются вялыми
17.06.2026 71

Подписаться на новости

Подписаться на новости