Главное меню

Компания «Коралл» запустила собственный бренд «Образцово»

18.02.2019 1561
Наши новости в соцсетях:

На выставке «Продэкспо-2019» крупнейшая компания агропромышленного комплекса Тверской области - «Коралл» - впервые презентовала новый собственный бренд в категории свежей охлаждённой свинины - «Образцово». Уже в апреле этого года продукция под этим брендом появится на полках российских магазинов. В линейку «Образцово» войдут более 30 видов мясной продукции на любой вкус, который уже оценили дегустаторы.


Создание бренда в данной категории заняло восемь месяцев, в течении которых специалисты компании провели серьезный анализ как требований российских потребителей, так и качеств уже существующих на рынке брендов. Представленная итоговая концепция – это баланс корпоративных ценностей, бренда платформы, профиля потребителя, потребностей выделиться на полке среди остальных брендов и быть успешными в продажах. Название бренда - «Образцово» – настоящая находка, жемчужина проекта. В нем есть и близость со свежестью, заложена селективность компании, есть надежные нотки для традиционалистов, а также прекрасная возможность использовать его в коммуникациях, подчеркивая «образцовость» каждого процесса и нашего действия, как например «Образцово свежая свинина», «Образцово качественные ингредиенты».


«Образцово» - новый стандарт качества российской свинины, отборное, здоровое, полноценное мясо для тех, кто хочет быть уверен в выборе, кому важны полезные и разнообразные продукты для своей̆ семьи. «Образцово» - это продукция высокого качества и с точки зрения экологии, которую производят в российском регионе, расположенном недалеко от двух столиц страны.


«Мы хотим донести важные для нашей компании ценности через этот бренд и будем его активно продвигать и развивать. Одна из стратегий нашей компании – обеспечить жителей страны действительно здоровым продуктом. И это заставляет нас постоянно совершенствоваться. Мы действительно хотим, чтобы наш бренд «Образцово» стал образцом качественной продукции. И для этого у нас есть все возможности»,- отмечает Заместитель директора по развитию и маркетингу Александр Деменко.


С 2012 года компания «Коралл» реализует инвестиционный проект в Тверской области, включающий в себя животноводческий комплекс мощностью 1 млн товарных свинок в год, цех по производству комбикормов мощностью 300 тыс. тонн в год и мясоперерабатывающий комплекс мощностью 100 тыс. тонн готовой продукции за аналогичный период. Уже в феврале 2017 года «Коралл» официально вошел в ТОП-20 крупнейших производителей̆ свинины в России по итогам 2016 года. Благодаря проекту компании «Коралл» в область уже привлечено более 18 млрд руб. инвестиций, а в ближайшие 3 года сумму инвестиций планируется довести до 23 млрд. Сейчас на предприятии трудятся более 1100 человек.

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
В 2025 году экспорт вакцин ФГБУ «ВНИИЗЖ» составил более 730 млн доз
08.03.2026 98
Новые правила использования агродронов: что изменилось?
08.03.2026 114
Увеличение экспорта свиноводческой продукции из России в Китай: новые горизонты для агросектора
08.03.2026 31
Беларусь и российское мясо: динамика закупок в 2025 году
06.03.2026 588
Введение саморегулируемых организаций в племенное животноводство Республики Башкортостан
06.03.2026 552
Вакцинация против ящура в ЮАР: меры, масштабы и вызовы
06.03.2026 501
Китай усиливает контроль над свиноводческим сектором: меры по стабилизации рынка
06.03.2026 42
«Мясокомбинат Клинский» успешно реализует федеральный проект «Производительность труда»
06.03.2026 570
«Черкизово» наградили за социальную инициативу по строительству жилья для сотрудников
06.03.2026 257
Сельхозпроизводство в январе выросло на 1,1%
06.03.2026 662
Новый свиноводческий комплекс в Рязанской области: инвестиции в будущее
05.03.2026 98
НСА на «МАК-2026»: Челябинская область стала лидером в УФО по страхованию сельхозживотных
05.03.2026 958
Агропромкомплектация — вторая в России по экспорту свинины за рубеж
05.03.2026 85

Подписаться на новости

Подписаться на новости