В Курской области продолжается строительство второго комбикормового завода и элеватора ГК «АгроПромкомплектация» в регионе
В курском регионе продолжается строительство нового комбикормового завода и элеватора Группы в территориальном подразделении. На днях закончился монтаж металлоконструкций производственного корпуса. На сегодняшний день ведется установка перекрытий и технологического оборудования, а также – монтаж сэндвич-панелей.
«Недавно мы произвели запуск котельной мощностью 5,8 МВт, которая включает в себя два паровых котла и один котел для горячей воды, - рассказал заместитель Генерального директора ГК «АгроПромкомплектация» по строительству Алексей Грачев, - На сегодняшний день проводится пуско-наладка котельной, завершаются отделочные работы административно-бытового комплекса производственного корпуса: уложена плитка, установлена вентиляционная система, проведена электрика. В начале мая приступаем к пуско-наладочным работам элеваторной части».
Кроме этого на сегодняшний день ведутся работы по запуску системы электроснабжения. Строительство комбикормового завода выполнено на 70%.