Главное меню

Пример социальной ответственности

07.07.2024 697
Наши новости в соцсетях:
Министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут наградила Почетной грамотой Минсельхоза РФ Владимира Маслова, председателя совета директоров ГК «АГРОЭКО». Глава ведомства вручила награду руководителю холдинга во время визита на мясоперерабатывающее предприятие.

«Видела много агропромышленных производств, но у вас всё организовано так, чтобы людям было не только комфортно работать и получать достойное вознаграждение, но и строить свою жизнь вне работы. Системный подход к созданию условий: от вовлечения со школьной скамьи и принципиально нового подхода в профессиональном образовании до строительства домов для сотрудников. Это не просто бизнес, это социально ориентированная философия. За таким подходом – будущее сельского хозяйства нашей страны», – отметила Оксана Лут, вручая награду Владимиру Маслову.

Министр также отметила профессионализм, самоотверженный труд, активную позицию и высокие достижение руководства и всех сотрудников холдинга.

«АГРОЭКО – не просто бизнес, это образ жизни. Мы упорно трудимся, работаем над повышением качества нашей продукции, развиваем потенциал каждого сотрудника и всей команды. Мы не только концентрируемся на производстве, но и много сил, внимания и ресурсов направляем на развитие человеческого потенциала, сельских территорий, социальную и благотворительную деятельность. Каждый сотрудник нашей команды – созидатель, который вносит вклад не только в обеспечение продовольственной безопасности страны, но и в развитие всей страны. Безусловно, это награда всего многотысячного коллектива», - сказал Владимир Маслов.

Напомним, в ходе визита в Воронежскую область Министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут посетила Павловский техникум, жилой комплекс компании в селе Елизаветовка и мясоперерабатывающее предприятие АГРОЭКО.
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Рост товарооборота продукции АПК между Россией и странами БРИКС: итоги 2025 года
16.06.2026 211
Отраслевые союзы просят отложить переход на электронный учет перевозок
16.06.2026 272
Рост производства мяса в Казахстане: новые горизонты и перспективы
16.06.2026 200
Карантин по бруцеллезу в Самарской области: меры и последствия
16.06.2026 164
Урегулирование спора между «Алексеевским Беконом» и «РСХБ-Страхование»
16.06.2026 49
Цены на свинину: тренды на текущую неделю
16.06.2026 82
Рынок мяса 8–14 июня: главное за неделю
16.06.2026 232
Курское хозяйство в суде пытается отстоять компенсацию за 25 тысяч погибших свиней после вторжения ВСУ
16.06.2026 65
Живое общение свиноводов: сообщество помогает найти решение
15.06.2026 65
Отчет о мировом рынке свинины Китай | Июнь 2026
15.06.2026 82
Стартовал новый сезон Национальной аграрной премии «АГРОЛИДЕР 2026»
15.06.2026 430
Россельхозбанк: подготовка к IPO и стратегические приоритеты до 2030 года
15.06.2026 532
Рецепты на ветеринарные препараты: новые инициативы и изменения
15.06.2026 479

Подписаться на новости

Подписаться на новости