Главное меню

Представители пищевой промышленности, упаковки и сельского хозяйства встречаются в Туркменистане

16.04.2026 127
Наши новости в соцсетях:

Туркменистан, один из развивающихся рынков Центральной Азии, примет профессионалов отрасли на выставке Agro Pack Turkmenistan 2026, которая пройдет параллельно с выставкой Food Turkmenistan 2026 с 12 по 14 Мая 2026 года в Ашхабаде. Выставочные экспозиции, которые будут организованы в выставочном и конгресс-холле Торгово-промышленной Палаты Туркменистана, объединят ведущие компании пищевой, упаковочной и сельскохозяйственной отраслей.

Проводимое раз в два года и в этом году уже в5-й раз по счету, это мероприятие выделяется как одно из ключевых отраслевых собраний региона, предлагая мощную торговую платформу на рынке Центральной Азии благодаря своему международному участию.

На выставке будет представлен широкий ассортимент продукции, от продуктов питания и напитков до технологий пищевой переработки и упаковки, а также сельскохозяйственные и ирригационные системы, решения для теплиц и оборудования для животноводства. Помимо ведущих компаний из Турции, в выставке примут участие крупные местные производители из Азербайджана, России и Туркменистана, а также международные экспоненты из Узбекистана, Китая, США и Беларуси, что укрепит как региональные, так и глобальные торговые сети.

Туркменистан: Стратегические ворота в Центральную Азию

Благодаря быстро развивающейся экономике и импортоориентированной рыночной структуре, Туркменистан предлагает значительные возможности, особенно для пищевой, сельскохозяйственной и упаковочной отраслей. Растущий потребительский спрос и поддерживаемые государством усилия по модернизации открывают путь для новых международных партнерств, а развивающаяся логистическая инфраструктура страны через Каспийское море позиционирует государство как ключевой торговый центр в Центральной Азии.

Возможности для прямой торговли и проведения B2B встреч

Agro Pack Turkmenistan и Food Turkmenistan предоставляют участникам выставки возможность напрямую взаимодействовать с импортерами, дистрибьюторами, оптовиками и покупателями, участвующими в государственных закупках, посредством B2B встреч, создавая прочную основу для реального делового сотрудничества.


Для получения дополнительной информации:
Ebru Sevin – Менеджер по корпоративным коммуникациям
E-мейл: ebru.sevin@sofuar.com

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Аналитики подсчитали стоимость шашлычного набора в 2026 году
16.04.2026 180
Новый уровень комфорта: сотрудники «Агропромкомплектации» получили ключи от современного жилья
16.04.2026 154
Школа агротуризма на Юге России: как фермерскому хозяйству выйти в туризм и начать зарабатывать
16.04.2026 248
РСХБ запустил Программу региональных операторов Венчурной студии
16.04.2026 244
РСХБ назвал самые быстрорастущие сегменты мирового агротеха
16.04.2026 245
Фьючерсы на крупный рогатый скот и рынок свинины в США: текущая ситуация и прогнозы
16.04.2026 152
Цены на свинину в Великобритании и ЕС: тенденции и анализ
15.04.2026 35
Наводнение в Дагестане: ущерб сельскому хозяйству и последствия
15.04.2026 439
Отказ от бумаги: как бизнес готовится к переходу на электронные накладные
15.04.2026 564
Мясопереработчики пожаловались в ФАС на удорожание упаковки
15.04.2026 406
VR-экскурсии «Сибагро» стали частью образовательной программы агроклассов Бурятии
15.04.2026 109
«Мираторг» глазами сверстников: как школьники становятся элитой АПК
15.04.2026 437
Карьерный марафон на платформе «Я в Агро»: ведущие агрокомпании страны помогут студентам найти работу мечты
15.04.2026 542

Подписаться на новости

Подписаться на новости