Главное меню

Предприятия Группы «ПРОДО» стали лауреатами международного конкурса качества

25.04.2025 690
Наши новости в соцсетях:
Предприятия Группы «ПРОДО» стали победителями финального этапа международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2024». Мясокомбинат «Омский бекон», «ПРОДО Зерно» и «Лузинский комбикормовый завод» получили золотые статуэтки лауреатов премии.

«Омский бекон» стал лауреатом в номинации «Продовольственная группа товаров». Высшей оценки конкурсной комиссии удостоены шесть образцов продукции предприятия: котлеты «Классические», купаты для жарки «Для барбекю», колбаса вареная «Фирменная от Бекона», варено-копченая колбаса «Деревенская из печи», сардельки «Лузинские» и сосиски «Молочные».


Растениеводческое предприятие «ПРОДО Зерно» также одержало победу в «Продовольственной группе товаров» с продукцией горох пищевой.

«Лузинский комбикормовый завод», специализирующийся на производстве кормов для животноводства, стал победителем в категории «Непродовольственные товары народного потребления» с двумя видами продукции: полнорационными комбикормами «СК-3 для поросят в возрасте от 8 до 42 дней» и «ПК-6-1 для бройлеров в возрасте 25 дней и старше».


Независимый международный конкурс качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проводится с 2002 года. В нем принимают участие компании из различных регионов России и других стран. Основные критерии выбора конкурсной комиссии – достижения участников в области качества, инноваций и устойчивого развития.


Группа «ПРОДО» - один из крупнейших российских производителей продукции из мяса птицы, колбасных изделий, полуфабрикатов и мясных деликатесов. Бизнес «ПРОДО» включает полный производственный цикл от производства сырья до реализации готовой продукции. В состав Группы «ПРОДО» входят 3 мясоперерабатывающих комбината, 3 птицефабрики, свиноводческое предприятие, растениеводческий комплекс, комбикормовый завод и фирменная розничная сеть, расположенные в четырех федеральных округах РФ. Товары под брендами Группы «ПРОДО» реализуются в 65 регионах России. Крупнейшие бренды: «Клинский», «Омский Бекон», «Троекурово», «Рококо», «Чёрный Кабан», «Ясная горка» и др.

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Прогнозы и реалии сельхозпроизводства РФ в 2026 году
14.05.2026 327
Расчеты стоимости свиной вырезки в США обходятся производителям в $1.9 миллиарда в год
14.05.2026 47
Испания: экстренные меры против туберкулеза среди диких кабанов
14.05.2026 58
Высокая рентабельность стимулирует расширение свиноводства во Вьетнаме
14.05.2026 54
Устойчивое будущее свиноводческого рынка Китая
14.05.2026 46
Мировой лидер в производстве мяса в 2,3 раза сократил чистую прибыль в 1-м квартале
14.05.2026 314
Агропромкомплектация инвестирует в Рязанскую область: продолжается строительство новых свиноводческих комплексов
14.05.2026 85
Россия: возвращение к статусу нетто-экспортера продукции АПК
13.05.2026 583
Продовольственная безопасность России: достижения аграриев и поддержка государства
13.05.2026 582
Ликвидация мясокомбината «Барское мясо плюс»: итоги банкротства и последствия для отрасли
13.05.2026 593
Закрытие Ялуторовского мясокомбината: последствия и причины
13.05.2026 620
Рост поголовья свиней в Орловской области: тенденции и последствия
13.05.2026 556
Преждевременное старение сельскохозяйственных животных: результаты исследований уральских ученых
13.05.2026 509

Подписаться на новости

Подписаться на новости