Главное меню

Назначение нового генерального директора Topigs Norsvin

Наши новости в соцсетях:

Topigs Norsvin с радостью сообщает о назначении Виллома Кала (Villaume Kal) (49) новым генеральным директором. Он войдет в состав совета директоров Topigs Norsvin наряду с нынешними директорами Кором ван Хертройем (Cor van Hertrooij) (Главный финансовый директор) и Хансом Олийслагерсом (Hans Olijslagers) (Главный технический директор). Уроженец Голландии, Виллом Кал (Villaume Kal) приступает к работе с 16 марта 2020 года и сменит на этой должности Мартина Байла (Martin Bijl), покинувшего Topigs Norsvin в 2019 году.

Ранее Виллом Кал (Villaume Kal) был директором по исследованию продуктов питания компании NIZO, одной из ведущих мировых компаний по контрактным исследованиям, занимающейся улучшением качества продуктов питания и здоровья. Еще ранее в своей карьере он был генеральным директором Rousselot, входящей в состав Darling Ingredients. До этого он занимал различные руководящие и исполнительные должности в Royal DSM.

«Мы очень довольны назначением Виллома Кала. Он обладает более чем 25-летним международным опытом в области маркетинга, менеджмента и развития бизнеса». Марк Тайссен, председатель наблюдательного совета, констатирует. «Его знание китайского и североамериканского рынков представляет огромную ценность и поможет Topigs Norsvin в дальнейшем развивать эти ключевые направления».

Виллом Кал о своей новой должности: «Для меня большая честь иметь возможность внести свой вклад в успех Topigs Norsvin, и я с нетерпением жду начала нашего сотрудничества. Я очень рад стать генеральным директором этой инновационной компании, мирового лидера в области генетики свиноводства. Успешное использование рыночного потенциала компании и ее инновационных возможностей делает эту должность очень интересной».

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Отчет о мировом рынке свинины Канада - Январь 2026
10.02.2026 30
Рост рынка кормовых добавок для животных: тренды и прогнозы до 2033 года
10.02.2026 300
Экспорт испанской свинины в 2025 году: вызовы и перспективы
10.02.2026 46
Рынок мяса 2–8 февраля: главное за неделю
10.02.2026 304
Первую за девять месяцев вспышку ящура зафиксировали в Южной Корее
10.02.2026 240
Рынок кормовых добавок 2–8 февраля: главное за неделю
10.02.2026 319
ГАП «Ресурс» приглашает на «Продэкспо»
10.02.2026 411
KSG Agro занял одно из трех ведущих мест агрокомпаний из наибольшим ростом рыночной стоимости акций на фондовой бирже
10.02.2026 43
НСА: вице-премьер Д. Патрушев обозначил агрострахование в перечне приоритетных направлений поддержки АПК
10.02.2026 357
Ливан и ФАО запускают экстренный план по локализации вспышки ящура
09.02.2026 511
Курятина подрезала свинину
09.02.2026 291
В Ростовской области за неделю сильнее всего подорожали говядина и свинина
09.02.2026 596
Калининградские фермеры вынуждены продавать мясо ниже себестоимости
09.02.2026 108

Подписаться на новости

Подписаться на новости