Главное меню

«Мираторг» перезапустил свой пилотный магазин в Домодедове в новом оптово-розничном формате

03.05.2023 1206
Наши новости в соцсетях:
После реконструкции вновь открылся самый первый магазин розничной сети «Мираторг» в Московской области в городе Домодедово. В ответ на потребности рынка формат магазина изменился на оптово-розничный, а к самому названию прибавилась приставка PRO. Ранее в подобном формате работал только один фирменный магазин сети, который расположен в продуктовом гипермаркете «Фуд сити» на Калужском шоссе, где совершают покупки многие рестораны и кафе, региональные оптовые компании, а также обычные розничные покупатели.

Пилотный супермаркет «Мираторг» впервые распахнул свои двери более 10 лет назад недалеко от дистрибуторского центра компании в Домодедовском районе Московской области. В те годы рынок розничной торговли стабильно рос. Работа тестового объекта оказалась успешной, и компания решила развивать целую сеть, которая на сегодняшний день включает более 130 торговых точек в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Туле, Твери, Калининграде, Курске, Брянской и Белгородской областях.

В обновленном супермаркете «Мираторг PRO» представлен большой выбор продукции собственного производства по сниженным, оптовым ценам: основные виды мяса (свинина, говядина и птица), а также ягнятина, розовая телятина, колбасы, полуфабрикаты, готовые кулинарные блюда, напитки. В связи с ориентиром на оптового покупателя ассортимент мяса, особенно в индустриальной упаковке, здесь шире, чем в других магазинах сети. Кроме этого, здесь расположена зона пекарни и пиццерия, где каждый гость может приобрести свежую выпечку и ароматный кофе.

«В “Мираторге” мы продолжаем непрерывное развитие, ставя новые цели с учетом новых вызовов. Планируем улучшать инфраструктуру своих супермаркетов, развивать формат пекарен и пиццерий, повышать эффективность дистанционной торговли и качество сервисов. Непрерывно улучшаем программы лояльности для привлечения большего количества оптовых и розничных клиентов. Являясь одним из крупнейших в России производителей и дистрибьюторов мяса и мясных полуфабрикатов, “Мираторг” работает нам тем, чтобы повысить узнаваемость бренда и увеличить точки сбыта собственной продукции по выгодным ценам. При этом мы продолжим радовать покупателей в фирменных супермаркетах интересными новинками и эксклюзивными товарами, с комфортом и заботой», — прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Свинина для Китая, хлеб для Африки, халяль для арабских стран: как Россия кормит мир
23.06.2026 201
Женщины в агропродовольственных системах: вызовы и возможности
23.06.2026 157
Мега-высотные свинофермы: Вьетнам на пути к инновациям в сельском хозяйстве
23.06.2026 30
Арбитражный суд Татарстана ввёл наблюдение в отношении ООО «Мясокомбинат Казанский»
23.06.2026 144
Свиноводство России сохраняет рост, но отрасль входит в новую фазу развития
23.06.2026 30
ТПП предложила зафиксировать порог выручки для бизнеса на патентной системе
23.06.2026 145
Агробиотехнопарк «Генбиотех»: новые горизонты в прикладной генетике животноводства Татарстана
22.06.2026 206
Антигельминтики российского производства: укрепление позиций на рынке ветеринарных препаратов
22.06.2026 277
Компания Vion покидает Германию: новый этап в мясопереработке под управлением голландцев
22.06.2026 222
Рост оптовых цен на курицу и свинину в России: анализ и прогнозы
22.06.2026 116
Дания хочет прекратить экспорт поросят: что нужно знать немецким свиноводам прямо сейчас
22.06.2026 44
Россия в этом году на две трети увеличила поставки свинины в Китай
22.06.2026 49
ГК «Лазаревское» запустит в Москве розничную сеть
22.06.2026 253

Подписаться на новости

Подписаться на новости