Главное меню

Меморандум о сотрудничестве подписан: ведущие выставочные компании России и Беларуси объединяют усилия в сфере АПК

20.06.2025 1925
Наши новости в соцсетях:
Российская выставочная компания ООО «Агрос Экспо Групп» и белорусское ЗАО «Минскэкспо» подписали меморандум о сотрудничестве. Подписание состоялось на площадке международной выставки «БЕЛАГРО» в г. Минск (Республика Беларусь). Свои подписи под документом поставили заместитель генерального директора ЗАО «Минскэкспо» Александр Макавчик и генеральный директор ООО «Агрос Экспо Групп» Геннадий Мындру.

Меморандум предусматривает комплексную программу сотрудничества, направленную на усиление взаимодействия в агропромышленном комплексе России и Беларуси за счет потенциала выставочных платформ.

Ключевые цели партнерства: расширение участия производителей и поставщиков решений для АПК в профильных выставках обеих компаний, укрепление деловых связей между бизнесом, наукой и образованием, а также разработка и реализация совместных инициатив по развитию сотрудничества в агросекторе.

«Подписание данного меморандума структурирует нашу работу с белорусскими коллегами и закладывает основу для углубления технологического сотрудничества, повышения эффективности в агросекторе двух стран и создания дополнительных конкурентных преимуществ в условиях глобальных экономических вызовов», - отметил Геннадий Мындру, генеральный директор ООО «Агрос Экспо Групп».


Международная выставочная компания ЗАО «Минскэкспо» является ведущей выставочной компанией в Республике Беларусь. Ежегодный календарь мероприятий компании включает 20 международных специализированных выставок по различным тематикам, в том числе аграрную выставку «БЕЛАГРО».

Российская выставочная компания ООО «Агрос Экспо Групп» - обладает многолетним опытом организации и проведения международных деловых мероприятий для профессионалов агропромышленного комплекса. В активе компании такие успешные проекты, как Международная выставка технологий производства и переработки для профессионалов АПК АГРАВИЯ (AGRAVIA) – правопреемница выставок АГРОС и АГРОТЕХ Экспо: Картофель Овощи Плоды., а также Международная выставка инноваций и высоких технологий для АПК iAGRI и образовательный проект для школьников и студентов «АгроКампус и Карьера».
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Правила экспорта животных из Армении: важные аспекты и новые требования
08.07.2025 246
Полногеномное секвенирование: новый взгляд на селекцию сельскохозяйственных животных
08.07.2025 260
Производство основных видов мясного сырья – свинины и мяса птицы
08.07.2025 307
У компании-владельца Пермского свинокомплекса изымут 4,8 тыс. га земли
08.07.2025 64
Рынок мяса 30 июня – 6 июля: главное
08.07.2025 336
Июньский рост мировых цен на продовольствие составил 0,5% из-за подорожания мяса и молочных продуктов
08.07.2025 424
Производство как на ладони: АГРОЭКО запустила виртуальные экскурсии с собственных предприятий
08.07.2025 96
Группа «ТАВРОС» усиливает управленческую команду: к коллективу присоединился Сергей Новосад
08.07.2025 399
Цены на корма остаются на приемлемом уровне
08.07.2025 74
Тюменская область: новый статус благополучия по ящуру
07.07.2025 490
Высокоточная тест-система для выявления генома вируса классической чумы свиней (КЧС)
07.07.2025 101
Восточно-Сибирский свинокомплекс «Сибагро»: лидер в экспорте свинины и победитель премии «Золотой Меркурий»
07.07.2025 131
Дания: обновленные производственные показатели свиноводства за 2024 год
07.07.2025 161

Подписаться на новости

Подписаться на новости