Открыт первый выставочный центр Comax|FTG в г. Москве

Спешим поделиться замечательной новостью: наконец-то завершен проект по организации выставочного центра оборудования Comax|FTG для свиноводства.

Отличительной особенностью выставочного центра является узкая специализация и формат «только для профессионалов». Выставка уже зарекомендовала себя с положительной стороны, так как выполнена в виде "мини-свинофермы", что позволяет последовательно изучить представленные системы: микроклимата, кормления, поения, станочное оборудование для содержания животных всех стадий роста.

Специалистам свиноводческих организаций выставка предоставляет возможность:

• в короткие сроки изучить широкий ассортимент и выбрать оборудование для улучшения качества и повышения продуктивности поголовья животных
• провести прямые переговоры с производителями и поставщиками оборудования и материалов для животноводства
• найти технологические решения для повышения эффективности животноводческого предприятия

Специалисты профильных торговых организаций, посетив центр, смогут найти новых партнеров.

Мы планируем превратить наш центр в необходимый Вам инструмент для решения поставленных задач, в связи с чем, помимо высокоэффективного оборудования предлагаем Вашему внимаю следующую схему:



У Вас есть возможность выбрать форму проведения на Ваш вкус!

Вы в спокойной рабочей атмосфере сможете пообщаться с нашими специалистами, получить полный объём необходимой информации, ближе познакомиться с новинками рынка свиноводческой индустрии!

Просим Вас сообщить о желаемой дате визита и мы с удовольствием организуем для Вас достойную деловую программу!

Назад в раздел