Круглая кормушка для откорма свиней

Круглая кормушка для откорма свиней

Кормушки модели RF2G и RF2S от Comax представляют собой современные и высокоэффективные системы кормления свиней на откорме. Эти кормушки отличаются рядом уникальных особенностей, которые способствуют снижению потерь корма и обеспечению большего количества мест кормления в сравнении с традиционными решениями.

1. Запатентованная система регулировки движения и механического движения корма

Кормушки Comax оснащены запатентованной системой регулировки движения корма и механического привода, которая обеспечивает однородную и непрерывную подачу корма. Эта продвинутая система гарантирует, что каждый откармливаемый свинья имеет равный доступ к корму, что способствует их лучшему росту и развитию.

2. Простота в эксплуатации

Кормушки Comax невероятно просты в эксплуатации, что облегчает работу фермерам и обеспечивает бесперебойную подачу корма свиньям. Конус кормораздатчика с регулировочным стержнем движется вверх и вниз, позволяя точно контролировать уровень подачи корма. Когда животные поворачивают колесо кормораздатчика, корм поступает через отверстия между загрузочной воронкой и кормовым корытом, что сводит потери корма к минимуму.


3. Снижение потерь корма

Конструкция кормушек Comax разработана таким образом, чтобы минимизировать потери корма и обеспечить его эффективное потребление свиньями. Благодаря тщательно продуманной форме и расположению отверстий в кормовом корыте, корм не высыпается и не разбрасывается животными. Это позволяет сэкономить на расходах на корм и повысить рентабельность откорма свиней.


4. Большее количество мест кормления

Кормушки Comax обладают большой вместительностью и способны обеспечить большее количество мест кормления для свиней в сравнении с традиционными кормушками. Это особенно важно при откорме больших групп животных, так как позволяет сократить время, которое свиньи проводят у кормушки, и повысить продуктивность откорма. 

 

В целом, кормушки Comax модели RF2G и RF2S представляют собой инновационное и эффективное решение для кормления свиней на откорме. Благодаря своей уникальной конструкции, простоте эксплуатации, снижению потерь корма и большому количеству мест кормления, эти кормушки помогают фермерам достигать лучших результатов откорма свиней и повышать прибыльность своего бизнеса. 

Назад в раздел

О Компании
"Comax-FTG"

Comax-FTG является не только поставщиком проверенного надежного оборудования для свиноферм, и благодаря сочетанию 40+ летнего опыта работы в области свиноводства и  экспертных знаний  в реализации самых передовых североамериканских и европейских принципов проектирования и методов производства,   готова помочь в повышении рентабельности Вашей компании.

Основанная на проверенных принципах производства, Comax-FTG адаптирует проекты ферм под целевые потребности Вашей компании.

Склады запчастей для оборудования, расположенные в Москве и Орле, и квалифицированные технические специалисты обеспечат максимальную производительность Вашей ферме в любое время.

Comax-FTG использует широкий круг отечественных и зарубежных специалистов для обеспечения качественного шеф-монтажа Нашего оборудования. Профессионально разработанная техническая документация, постоянный контроль  за строительством и монтажом на объектах  и доступ к глобальной отраслевой экспертной сети  обеспечивают правильную и эффективную установку, запуск и тестирование Вашего сельскохозяйственного оборудования. Comax-FTG имеет большой опыт  в работе как напрямую  со специалистами Клиента, осуществляющими монтаж, так и с Подрядчиками, нанятыми для завершения установки.

+7 (495) 151-60-18
127055, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 148