Вебинар компании «Мустанг Технологии Кормления», посвященный тенденциям в кормлении поросят и свиней

В условиях распространения вируса COVID-19 компания «Мустанг Технологии Кормления» активно работает над повышением эффективности и качества обслуживания и переходит в формат онлайн-консультаций. В апреле эксперты провели первый вебинар для клиентов, посвященный актуальным тенденциям в кормлении поросят и свиней. 

Спикерами на вебинаре выступили ведущий эксперт по развитию продаж Синди Якобс и технический эксперт по свиноводству и птицеводству Ольга Кудинова. С. Якобс рассказала об актуальных правилах кормления поросят, О. Кудинова презентовала современные подходы в кормлении высокопродуктивных свиноматок. 

В ближайшее время «Мустанг» планирует продолжить этот формат обучения и провести еще несколько онлайн-мероприятий, в которых ведущие эксперты будут делиться передовым опытом в кормлении сельскохозяйственных животных. Вебинары будут доступны клиентам компании, которые хотят подробнее узнать об актуальных правилах и инструментах кормления, выращивания и содержания крупного рогатого скота и свиней.

«Мустанг Технологии Кормления», являясь ответственным игроком рынка и партнером, прилагает все усилия, чтобы клиенты бесперебойно получали продукты и сервис высочайшего качества, даже в сегодняшней сложной ситуации.

Назад в раздел