Система жидкого кормления свиней - HydroMix

Система жидкого кормления свиней - HydroMix

HydroMix pro система жидкого кормления с компьютерным управлением для прибыльного свиноводства

Система жидкого кормления HydroMixpro – это чрезвычайно гибкая система модульной конструкции, применяемая для кормления свиноматок, поросят и откормочных животных. Каждая установка продается с учетом особенностей конструкции помещения и потребностей поголовья. HydroMixpro рекомендуется применять прежде всего в тех случаях, когда в составе рецептур должны использоваться недорогие кормовые компоненты, например, молочная сыворотка, отходы пищевой промышленности или кукурузный карнаж.

Для того, чтобы наше оборудование соответствовало требованиям наших клиентов, инженеры нашей компании постоянно работают над его модернизацией. Поэтому за обобщающим термином HydroMixpro скрываются самые разные конструкционные концепции жидкого кормления.

Важные преимущества
- рецептуры из разных компонентов с учетом потребностей поголовья → высокие суточные привесы на фоне низких кормозатрат;
- менеджмент кормления и хозяйства → экономия времени и высокая эксплуатационная надежность;
- комплексный пакет сангигиены → минимальная обсемененность бактериями, здоровое поголовье;
- максимально высокая точность дозирования корма на каждом кормоклапане;
- надежная транспортировка корма в том числе на большие расстояния;
- модульная и гибкая конструкция для небольших ферм и крупных комплексов → возможно экономичное дооснащение системы;
- в равной степени пригодна как для группового, так и для индивидуального содержания животных;
- низкие производственные издержки, долгий срок службы.

Назад в раздел

О Компании
"Биг Дачмен"

С 1938г. фирма Big Dutchman занимается разработкой и созданием систем кормления и содержания для современного свиноводства и птицеводства. Мы предлагаем практичные решения, ориентированные на будущее и оправданные как с экономической, так и с экологической точек зрения.

Наше оборудование помогает заниматься производством богатых белком продуктов питания; мы заинтересованы в экономическом успехе наших клиентов. Ведь основами рентабельности производства являются автоматизация производства и рациональный менеджмент.

Фирма Big Dutchman - лидер на рынке птицеводческого и свиноводческого оборудования: в 100 странах на пяти континентах логотип Big Dutchman воспринимается как гарантия качества, быстрого обслуживания и непревзойденного «ноу-хау». Уже много лет инновационные разработки фирмы оказывают решающее влияние на технические особенности современного животноводства и птицеводства. Мы сделаем все для того, чтобы так оставалось всегда.


+7 (495) 229-51-61
123007, Москва, Хорошевское шоссе 32 А, 9 подъезд, 6 этаж