Презентация продукции

Конференция идей Alltech ONE представляет наиболее актуальные темы в сельском хозяйстве, бизнесе и не только

[ЛЕКСИНГТОН, Кентукки] –Конференция идей Alltech ONE выйдет в эфир в виртуальном формате 25-27 мая, 2021 и представит выступления, которые раскроют проблемы и возможности в таких отраслях, как: аквакультура, молочный и мясной скот, бизнес, растениеводство, лошади, здоровье и благополучие, домашние животные, свиноводство, птицеводство. Вот уже 37 лет глобальная сельскохозяйственная конференция Alltech остается бесценным отраслевым ресурсом, объединяя лидеров мнений и творцов перемен для исследования силы науки, устойчивого развития и передачи информации через истории и примеры. Запланировано более 40 тем*, включая:   

Аквакультура

Мясной скот

Растениеводство

Молочный скот

 Лошади

Здоровье и благополучие

Домашние животные

Свиноводство

Птицеводство

*Темы могут быть изменены.

Виртуальная платформа предоставляет сессии по запросу, основные потоковые выступления и прямую трансляцию вопросов и ответов. В этом году на платформе также представится возможность интерактивного нетворкинга, который позволит участникам общаться с коллегами со всего мира.

Регистрация на Конференцию идей Alltech ONE открыта: one.alltech.com. Присоединяйтесь к нашему общению в социальных сетях с хештегом #ONEbigidea.


Назад в раздел