Genesus представляет свой новый бренд – Jersey Red Duroc

Идеальный вкус свинины

На протяжении веков свинина ценилась за ее питательную ценность, аромат и вкус. Согласно историческим данным, свиньи были одомашнены за 5 000 лет до нашей эры. Это семь тысячелетий потребления свинины (и сегодня свинина — самое желанное и потребляемое мясо в мире).

Чтобы максимизировать питательную ценность, вкус и аромат свинины, существует одна традиционная порода, от которой получают самую сочную свинину. Это старая негибридная порода Jersey Red Duroc.

Порода Jersey Red Duroc была выведена в Джерси в начале восемнадцатого столетия. В долине Ред-Ривер в североамериканских прериях компания Genesus в сотрудничестве с независимыми семейными фермами совместила породы Jersey Red Duroc для производства и совершенствования того, что лучше всего можно описать, как идеальный вкус свинины.

Чистота породы Genesus Jersey Red Duroc поддерживается Законом о сертификации чистопородных животных, программой, инициированной Федеральным правительством в 90-е годы девятнадцатого века. В течение многих и многих лет, поколение за поколением свиньи Jersey Red Duroc имеют официально подтвержденные родословные. Ни одна другая селекционная программа в мире не работала так кропотливо, чтобы поддерживать такую официально подтвержденную родословную и чистоту пород в сочетании с поиском правильного баланса питательных веществ, вкуса и аромата. Усилия многих поколений привели к созданию самой вкусной свинины в мире — идеальный вкус свинины.


Чтобы взойти на эту вершину, компания Genesus неустанно работала в течение последних трех десятилетий, используя плановый отбор и данные постоянного анализа качества свинины.

В течение последних трех десятилетий в Genesus еженедельно проводился анализ качества туш и мяса Jersey Red Duroc – сертифицированных чистопородных Дюроков. Эти еженедельные тесты измеряют уровень кислотности (pH), цвет, мраморность, сочность, состав туши и вес сортовых отрубов.

Данные о племенном поголовье Genesus Jersey Red Duroc, собранные в результате еженедельного анализа качества мяса, объединяются с базой данных родословных Genesus на протяжении 20 поколений животных для отбора по признаку наилучших вкусовых качеств. Команда генетиков и селекционеров Genesus использует эту информацию для совместного отбора с целью повышения производственных показателей без потери вкусовых качеств мяса. Повышение производительности ведет к конечной цели – производство свинины с превосходными вкусовыми качествами по доступной цене.

Имеющие официально подтвержденную родословную чистопородные Дюроки Genesus Jersey Red Durocs являются ключевой частью программы Ultimate Pork (Идеальная свинина), направленной на создание свинины с превосходными пищевыми качествами. Ultimate Pork имеет право на участие в программе Certified DUROC®, проводимой Национальным советом по регистрации племенного поголовья свиней и Министерством сельского хозяйства США. Многие так называемые “Дюроки” не соответствуют требованиям для участия в эксклюзивной программе Certified DUROC®. Ultimate Pork гордится тем, что Genesus Jersey Red Duroc полностью соответствует этому престижному званию.

Потребители хотят, чтобы свинина имела превосходный вкус и аромат. Для достижения этой цели необходимо достичь правильного баланса мраморности, сочности и цвета. Потребители по праву ценят высочайшие вкусовые качества нашей идеальной свинины; ее лучший вкус и сочность приводят к тому, что потребители действительно хотят есть свинину чаще и в больших объемах. “Вкус и аромат” — лучший стимулятор спроса.

Многие независимые семейные фермы производят свинину, предоставляющую превосходный пищевой опыт. Они гордятся тем, что производят более вкусную и питательную свинину. Эти фермеры крайне ответственно относятся к работе в отрасли свиноводства, искренне заботятся о выращивании свинины этическим и безопасным для животных способом. Ultimate Pork не содержит ГМО и гормонов.

Использование имеющих официально подтвержденные родословные племенных свиней породы Genesus Jersey Red Duroc продолжает наследие многих поколений фермеров, которые по праву гордятся производством натуральной и вкусной свинины. Ultimate Pork Experience – Идеальная свинина, предоставляющая превосходный пищевой опыт – это результат сотрудничества многих поколений семейных фермеров и Genesus.
Назад в раздел