Первые малыши на Элитном Нуклеусе Озерки

В рамках долгосрочного сотрудничества с ООО «Вердазернопродукт», ведущим сельхозпредприятием Рязанской области, одним  из 30 крупнейших производителей свинины в России, компания PIC  продолжает создание племенной базы чистопородных свиней  в России. 

В апреле 2023 Элитный Нуклеус, рассчитанный на 1000 голов свиноматок,  в селе Озерки компании ООО «Вердазернопродукт» пополнился новыми высокиндексными животными уровня GGP материнских и отцовской линий PIC.   В этот раз, чистопородное  высокопродуктивное стадо завезено на нуклеус из Ирландии для производства элитных животных уровня GGP  Ландрасов и Крупная Белая и терминальных элитных хряков PIC 337.

В июле начались первые  опоросы и на ферме родились первые 20 малышей Ландрасов.

Запуск нового ЭЛИТНОГО НУКЛЕУСА Озерки  позволит поставлять качественное племенное поголовье с высокими экономическими показателями для свиноводческих хозяйств России, что еще раз подтверждает приверженность PIC продолжать полную поддержку наших клиентов в России. Первые элитные хряки ,снятые с теста, будут доступны для поставки на предприятия клиентов PIC в России начиная с середины декабря 2023 г.


Назад в раздел