PIC 337

PIC 337

Хряк PIC337 - продукт, который завоевал популярность во всем мире благодаря своим выдающимся характеристикам и высокой прибыльности. Этот самец обладает непревзойденной экономической выгодой, основанной на его впечатляющих производственных показателях и отличительных чертах туши и мяса.

Одним из главных факторов, определяющих прибыльность хряка PIC337, является его эффективная конверсия корма. Это означает, что он эффективно превращает потребляемый корм в массу тела, что в свою очередь приводит к увеличению выхода мяса. Благодаря этой особенности, производители могут получить больше мяса с меньшими затратами на кормление, что существенно повышает их прибыльность.

Еще одним преимуществом хряка PIC337 являются высокие показатели при тяжелом весе реализации. Это означает, что он достигает оптимального веса для продажи быстрее, чем другие породы свиней. Быстрая реализация позволяет производителям получать прибыль раньше и сокращает затраты на содержание животных.

Кроме того, хряк PIC337 обеспечивает максимально ценные туши. Это означает, что мясо, полученное от этого хряка, отличается высоким качеством и востребовано на рынке. Покупатели ценят его сочность, нежность и отличный вкус. Благодаря этому, производители могут продавать мясо по более высокой цене, увеличивая свою прибыль.

Хряк PIC337 стал бестселлером на мировом рынке благодаря своим превосходным производственным и технологическим показателям. Он является первоклассным продуктом для высокоэффективных производителей, которые стремятся получить максимальную прибыльность и ценность в своей свиноводческой деятельности.

Если вы ищете самого прибыльного и ценного хряка для своего свиноводческого хозяйства, то хряк PIC337 - идеальный выбор. Его выдающиеся характеристики, включая эффективную конверсию корма, высокие показатели при тяжелом весе реализации и максимально ценные туши, обеспечат вам успех и прибыльность в свиноводстве.

Назад в раздел