Topigs Norsvin – генетический партнер Acuity

Город Карлайл, штат Иллинойс (1 сентября, 2020) – компания Acuity выбрала Topigs Norsvin в качестве генетического партнера. Благодаря новому соглашению, обе компании получили «зеленый свет» на поставки на территории США животных, полученных в результате партнёрства двух генетик. Помимо увеличения портфолио продуктов и расширения присутствия на рынке обеих генетик, данное партнерство дает возможность реализации совместного сотрудничества, расширения области применения технического опыта, тестирования коммерческого (товарного\конечного) продукта, а также увеличения цепочки поставок.

За плечами обеих компаний стоит успешная история плодотворной работы на базе общего клиента – Maschhoffs LLC, сестринская компания Acuity. Новое соглашение официально закрепляет отношения компаний и позволяет поставлять продукты и решения на весь рынок США.

Клинт Шваб, кандидат наук, президент компании Acuity: “Один из основополагающих принципов стратегии компании Acuity – это ориентированность на сильное с технологической точки зрения партнерство, в результате которого достигаются совместные результаты там, где без партнерского подхода их было не достичь.  Благодаря партнерству с Topigs Norsvin у нас есть уникальная возможность объединить нашу сбытовую цепь и генетическую базу с акцентом на получение коммерческой прибыли с инновационным подходом Topigs Norsvin в области генетических решений. Мы безмерно воодушевлены возможностью сотрудничества с Topigs Norsvin, тем, что мы объединим наши знания, создав, тем самым, дополнительную пользу нашим совместным клиентам.”

Майк Террил, доктор ветеринарии, Президент и Генеральный директор Topigs Norsvin США: “Одной из целей Topigs Norsvin, как лидера в области генетических решений в свиноводстве, является стремление к построению долгосрочного партнерства с такими компаниями как Acuity. Это не просто дистрибьюторское соглашение – это сотрудничество в области генетики и инноваций. Сотрудничество, которое сделает обе компании сильнее.”


Информация о компании Acuity:

Acuity была создана в ответ на потребность в создании генетической платформы с акцентом на прибыльность производства. В течение почти десяти лет наши технические специалисты разрабатывали платформу, способную предоставлять решения, повышающие прибыльность по всей цепи поставок. Наш фокус: данные, собранные с товарных производств, которые служат основой для принятия решений, позволяющих получить прибыль. Создайте лучшую основу вместе с Acuity.

www.acuityswine.com
Назад в раздел