Успешная поставка племенных свиней Genesus в Китай для корпорации Wens Foodstuff Group

В Genesus рады сообщить об успешной поставке высококачественного, имеющего официально зарегистрированные племенные свидетельства поголовья свиней для корпорации Wens Foodstuffs Group. Партия из нескольких сотен животных прибыла в Пекин 26 октября 2017.


Wens – это крупнейший производитель бройлеров и свиней в Китае, занимает вторую позицию в списке Глобальных Мега-производителей. По оценкам, в настоящее время они владеют 1 000 000 свиноматок, в прошлом году компания произвела 17 000 000 свиней. Их цель состоит в том, чтобы повысить выпуск своей продукции, за два года доведя производство убойных свиней до 27 500 000 голов. Компания Genesus продолжает наращивать объемы продаж племенных свиней в Китай, поскольку китайские производители действительно заинтересованы в том, чтобы внедрять в свой бизнес по производству свиней самую передовую генетику и новейшие технологии. Wens выбрали свиней Genesus за их размер пометов, скорость роста и, самое главное, высокое качество мяса.


Базирующаяся в Канаде генетическая компания Genesus Genetics является крупнейшим экспортером племенных свиней, все эти чистопородные животные имеют официально зарегистрированные племенные свидетельства и обладают высоким статусом здоровья. Genesus официально регистрируют больше чистопородных племенных свиней, чем любая другая компания в мире.


В Genesus очень гордятся сотрудничеством с Wens и хотят их поздравить с успешным импортом этого чистопородного поголовья свиней.

Назад в раздел