Родительская свиноматка Camborough

Родительская свиноматка Camborough

Кэмборо (Camborough) - Поросята с наибольшим генетическим потенциалом для получения прибыли

Camborough - это высокопродуктивная порода свиней, обладающая идеальным сочетанием высокого многоплодия и низких затрат на производство товарного поголовья. Благодаря выдающимся материнским качествам, свиноматки Camborough отличаются ранним возрастом осеменения - на 3 недели меньше, чем у свиноматок других пород. Это позволяет производить большее количество поросят в год при более низкой конверсии корма. В результате чего получается высокий показатель количества поросят на свиноматку в год при сниженной себестоимости. А это уже делает Кэмборо породой с наибольшим генетическим потенциалом для получения прибыли.

Факторы, влияющие на прибыльность Кэмборо:

1. Крупный помет с однородными и крепкими поросятами: Кэмборо славится своей высокой плодовитостью, в среднем свиноматка Кэмборо производит более 10 поросят за один опорос. Поросята рождаются однородными и крепкими, что снижает вероятность их гибели и обеспечивает их быстрый рост.

2. Низкая себестоимость производства отнятого поросенка: Кэмборо характеризуется высокой молочностью, что позволяет поросятам быстро набирать вес. Кроме того, Кэмборо обладает высокой устойчивостью к болезням и имеет низкий уровень падежа. Эти факторы позволяют снизить себестоимость производства отнятого поросенка.

3. Длительная продуктивная жизнь и низкий падеж: Свиноматки Кэмборо обладают высокой долговечностью, в среднем они могут продуктивно использоваться в течение 5-6 опоросов. Это позволяет максимизировать отдачу от их генетического потенциала. Кроме того, Кэмборо отличается низким уровнем падежа, что снижает потери и увеличивает прибыль.

Кэмборо - порода свиней, которая является отличным инвестиционным решением: Кэмборо обладает наибольшим генетическим потенциалом для получения прибыли. Она обеспечивает высокую продуктивность, низкую себестоимость производства и длительную продуктивную жизнь. Если вы ищете породу свиней, которая принесет вам максимальную прибыль, то Кэмборо - это идеальный выбор.

Назад в раздел