Topigs Norsvin: 100 лет совершенствуем генетический прогресс вместе!

24 февраля 1922 г. голландские свиноводы учредили Центральное бюро племенного свиноводства* (Central Bureau for Pig Breeding), целью которого являлось улучшение технологий разведения племенных животных. Так началось зарождение компании Topigs Norsvin, а значит мы уже на протяжении 100 лет занимаемся совершенствованием генетического прогресса.

За прошедшее столетие Topigs Norsvin превратилась в одну из крупнейших в мире генетических компаний в области свиноводства с представительствами в 60 странах мира. Как и в самом начале, инновации по-прежнему являются основным драйвером успеха компании.

В настоящий же момент компания обладает небывалыми возможностями и ресурсами, которые позволяют содействовать реализации генетического прогресса на фермах клиентов по всему миру.

Важно сказать, что все эти годы Topigs Norsvin совершенствует генетический прогресс на благо свиноводства не в одиночку.

Долгосрочное сотрудничество и кооперация с крупнейшими прогрессивными производителями свинины, демонстрирующими искреннюю вовлеченность и поддержку, способствуют планомерному росту и активному развитию компании.

Всё это позволило Topigs Norsvin разработать сбалансированную племенную программу, в рамках которой уделяется внимание комплексному улучшению характеристик племенных животных. Целью всех этих усилий является реализация долгосрочного производства свинины, ориентированного на будущее.



Подписаться на новости Topigs Norsvin

Чтобы оставаться в курсе последних достижений генетики и идти в ногу вместе с Topigs Norsvin, подпишитесь на нашу новостную рассылку по следующей ссылке: https://www2.topigsnorsvin.com/newsletterrussia.

Еще больше новостей и видео на официальном сайте Topigs Norsvin Russia http://topigsnorsvin.ru/ и портале Vimeo https://vimeo.com/topigsnorsvin.

Назад в раздел