Семинар на тему «Производство мяса без применения антибиотиков»

В июне текущего года компания «Трионис Вет» организовала и провела семинар на тему: «Производство мяса без применения антибиотиков».

Семинар прошел во Франции, городе Жанзе в период с 05.06.2018 по 07.06.2018 г.

В программу семинара входили доклады специалистов компании в области птицеводства и свиноводства на темы:
- «Оксидативный стресс – причины, развитие, ликвидация последствий»
- «Сокращение использования антибиотиков - практический опыт»
- «Стимуляция и оптимизация энергетического обмена сельскохозяйственных животных и птиц»
- «Инновационное предложение снижения стоимости кормления»

На семинаре присутствовали специалисты российских птицефабрик и свинокомплексов, уже успевшие поработать с новыми французскими препаратами (гепатопротектор Анивит, жидкий минеральный комплекс Арти’Ос, энергетический бустер Артипиг) и сформировавшие о них собственное положительное мнение, которое только укрепились в ходе дружеского общения с французскими коллегами.

В программу также входило посещение завода компании-производителя Артимон, завода по производству премиксов CCPA Group, лаборатории «Artemis» и экспериментального центра «Euronutrition», где присутствующим были продемонстрированы современные высокотехнологичные производственные мощности и представлены широкие возможности по разработке и внедрению новых продуктов животноводства и птицеводства.

Участники семинара активно обсуждали представленную информацию, делились впечатлениями о посещении предприятий, по окончанию выразили благодарность организаторам и пожелание проводить такие мероприятия на регулярной основе.

Назад в раздел