Презентация продукции

Вебинар Alltech «Здоровье кишечника поросят в послеотъемный период. Управление рисками и профилактика нарушений»

О ВЕБИНАРЕ КРАТКО: Компания Alltech Россия приглашает принять участие в вебинаре на тему «Здоровье кишечника поросят в послеотъемный период. Управление рисками и профилактика нарушений» с участием специалистов Alltech Виталия Ключевского (технического консультанта по микотоксинам) и Елены Васильевой (технического консультанта по свиноводству, кандидата сельскохозяйственных наук).


КОГДА: 30 сентября 2016, в 11.00 утра по московскому времени. Продолжительность вебинара – 35 минут


ГДЕ: Зарезервируйте место на вебинаре: перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь  


 О ВЕБИНАРЕ ПОДРОБНО: на вебинаре мы рассмотрим вопросы:


11.00 – 11.15 Елена Васильева


Отъем как один из критических периодов выращивания свиней. Риски переходного периода и пути их снижения.


11.15 – 11.35 Виталий Ключевский


Какие микотоксины оказывают повреждающее воздействие на ЖКТ поросят.  


 Информация о докладчиках:

  Виталий Ключевский, менеджер по микотоксинам Alltech Россия

  Закончил факультет ветеринарной медицины Красноярского государственного аграрного университета. 2004 г. –   работал ветеринарным врачом отделения ЗАО «Солгонское» (Красноярский край) – планирование и выполнение     плана  лечебно-профилактической работы на отделении КРС молочного направления. С 2005 по 2007 год работал  ветеринарным врачом бройлерного отделения на птицефабрике Сибирская губерния (г. Красноярск), с 2008 по  2010 г. ветеринарным врачом на свиноводческом племенном заводе "Шуваевский". В марте 2011 года начал  работать техническим специалистом в компании Pfizer animal health, занимался информационной поддержкой продуктов для птицеводства (живые и инактивированные вакцины, антибиотики, наборы для иммуноферментного анализа, оборудование для ин-ово вакцинации). С сентября 2015 года работает в Alltech на должности менеджера по микотоксинам. 


 Елена Васильева, технический консультант, Alltech Россия


 Технический консультант по свиноводству, кандидат биологических наук.





Как принять участие в вебинаре:

1. Перейти по ссылке и зарегистрироваться (указать имя, фамилию, название компании, должность, эл. адрес)
2. После регистрации вам придет письмо-подтверждение с ссылкой на вебинар
3. 30 сентября в 11.00 утра по московскому времени перейдите по ссылке и присоединяйтесь к вебинару
4. Чтобы не пропустить вебинар, добавьте его в свой календарь посредством функции Add to calendar
 

О компании Alltech:


Основанная в 1980 году предпринимателем и учёным доктором Пирсом Лайонсом, компания Alltech направляет свои усилия на улучшение здоровья и благополучия людей, животных и растений при помощи кормления и научных инноваций, особенно широко используются технологии, связанные с нутригеномикой, а также с выращиванием дрожжей и водорослей. Имеющая около 100 предприятий во всём мире, компания Alltech является лидирующим производителем и переработчиком дрожжей и органических микроэлементов. Расположенное в штате Кентукки предприятие компании по выращиванию водорослей является одним из двух предприятий такого уровня во всём мире.


Ведущим принципом компании является принцип ACE, в соответствии с которым продукты компании должны быть безопасны для Животного (Animal), Потребителя (Consumer) и Экологии (Enviroment), этому принципу следуют более 5 000 сотрудников компании во всём мире.


Alltech является единственной частной компанией среди пяти крупнейших мировых компаний в области обеспечения здоровья животных. В силу этого, компания обладает конкурентными преимуществами, позволяющими Alltech быстро адаптироваться к новым потребностям клиентов, уделять внимание научным разработкам и долгосрочным целям. Головной офис компании расположен возле города Лексингтон, штат Кентуккки, США, компания Alltech представлена во всех частях мира. Для получения дополнительный информации, посетите, пожалуйста, сайт http://www.alltech.com/news">www.alltech.com/news.        


В 2016 году компания Alltech Россия отмечает 20-летие своей работы в России. Открытым в 1996 году представительством глобальной компании уже 18 лет бессменно руководит генеральный директор Тигран Папазян, кандидат биологических наук.

Назад в раздел