АО "Нива" сохраняет лидирующие позиции в племенном деле Краснодарского края

Третий год подряд АО "Нива", являющееся генетическим нуклеусом Genesus в Краснодарском крае, удостаивается звания лучшего предприятия региона в номинации "Племенное дело".

Успех предприятия обусловлен высоким профессионализмом его сотрудников и внедрением передовых технологий в процесс племенного разведения. АО "Нива" постоянно совершенствует генетический потенциал своего поголовья, отбирая лучшие особи для дальнейшего разведения.

На предприятии созданы условия для эффективного выращивания и содержания племенных животных. Используется качественные корма, обеспечиваются оптимальные условия содержания и соблюдается строгий ветеринарный контроль.

АО "Нива" не только поставляет высокопродуктивные племенные свиньи фермерам России и СНГ, но и активно участвует в развитии отрасли. Специалисты предприятия проводят обучающие семинары и консультируют животноводов по вопросам племенной работы.

Вклад АО "Нива" в развитие племенного свиноводства неоспорим. Предприятие является одним из ведущих производителей и поставщиков племенного материала, а также важным партнером для многих хозяйств.

Мы поздравляем коллектив АО "Нива" с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в племенном деле. Ваша работа способствует укреплению и развитию отрасли свиноводства в Краснодарском крае и всей России.



Назад в раздел