Свинка F1 генетики Genesus

Свинка F1 генетики Genesus

Свинка F1 генетики Genesus - уникальный гибрид для высокоэффективного производства свинины

Свиноматки F1 генетики Genesus - это результат многолетней селекционной работы, направленной на создание животных с выдающимися производственными показателями. Эти свинки обладают рядом преимуществ, которые делают их идеальными для промышленного свиноводства:
Высокое многоплодие: свиноматки F1 генетики Genesus способны приносить до 12-16 поросят за один опорос, что позволяет производителю получить больше мяса с каждой свиноматки.
- Отличная молочность: свиноматки F1 характеризуются высокой молочностью, что обеспечивает поросятам полноценное питание и способствует их быстрому росту.
- Хорошая выживаемость поросят: свиноматки F1 отличаются хорошей материнской заботой и обеспечивают высокий уровень выживаемости поросят. В результате снижаются потери и повышается экономическая эффективность производства.
- Интенсивный рост поросят: поросята от свиноматок F1 генетики Genesus демонстрируют интенсивный рост в период от рождения до реализации, что позволяет сократить сроки откорма и получить больше мяса в более короткие сроки.
- Высокая продуктивность: свиноматки F1 способны производить до 4 тонн мяса в живом весе в год, что является одним из лучших показателей среди свиней различных пород.

Кроме того, свиноматки F1 генетики Genesus обладают следующими преимуществами:
Крепкое здоровье и устойчивость к заболеваниям: свиноматки F1 имеют крепкое здоровье и устойчивость к различным заболеваниям, что снижает затраты на ветеринарное обслуживание и повышает прибыльность производства.
- Высокая сохранность поросят: свиноматки F1 отличаются высокой сохранностью поросят, что позволяет избежать потерь и повысить экономическую эффективность производства.
- Легкость в управлении: свиноматки F1 являются очень спокойными и послушными животными, что облегчает работу с ними и снижает стресс у персонала.
- Низкая себестоимость производства: свиноматки F1 генетики Genesus отличаются низкой себестоимостью производства, что позволяет производителям получать высокую прибыль.

В целом, свиноматки F1 генетики Genesus - это идеальный выбор для промышленного свиноводства. Они обладают выдающимися производственными показателями, крепким здоровьем, высокой сохранностью поросят и низкой себестоимостью производства. Все эти преимущества делают свиноматок F1 генетики Genesus одним из самых выгодных вариантов для свиноводов, стремящихся к получению максимальной прибыли.


Назад в раздел