Родительская свиноматка ТN70

Родительская свиноматка ТN70

Родительская свинка ТN70 является результатом скрещивания двух превосходных пород - Топигс Крупная Белая и НорсвинЛандрас. Это первый продукт совместной работы компании ТопигсНорсвин, который объединил в себе самые лучшие генетические черты обеих пород.

Одной из главных преимуществ ТN70 является ее высокая репродуктивность. Эта свиноматка способна давать крупные приплоды, что является важным фактором для производителей свинины. Благодаря этому, фермеры могут получить больше мяса от каждой свиньи, что в свою очередь приводит к повышению прибыли.

Кроме того, потомство ТN70 характеризуется крепким и сильным здоровьем. Это означает, что свиньи, произведенные этой свиноматкой, имеют меньше проблем со здоровьем и требуют минимальных трудовых затрат для ухода. Это важно для фермеров, которые стремятся снизить затраты и увеличить эффективность своего бизнеса.

Кроме высокой репродуктивности и крепкого потомства, ТN70 обладает высококачественными характеристиками на откорме. Это означает, что свиньи, произведенные этой свиноматкой, имеют отличное качество мяса и хороший прирост веса. Это важно для потребителей, которые ценят вкусную и полезную свинину.

ТN70 является идеальным выбором для фермеров, которые стремятся улучшить свою производительность и получить высококачественную продукцию. Благодаря комбинации лучших генетических черт пород Топигс Крупная Белая и НорсвинЛандрас, эта свиноматка предлагает высокую репродуктивность, крепкое потомство, минимальные трудовые затраты и отличные характеристики на откорме.


Назад в раздел