Топигс Норсвин представляет Мониторинг Кормления свиноматок

Компания  Топигс Норсвин  представляет первый в своем роде Мониторинг Кормления свиноматок. Мониторинг кормления свиноматок является он-лайн инструментом, позволяющим специалистам по кормлению и  свиноводам произвести сравнение физического состояния среднестатистического  поголовья свиней с  рекомендациями по физическому состоянию свиней компании Топигс Норсвин. Сравнительный анализ основан на  таких показателях как вес, толщина шпика, оценка кондиции в баллах на опоросе и отъеме. Целью он-лайн Мониторинга Кормления является улучшение однородности животных в стаде. Для этого проводится первоначальная оценка  вариации  существующей физической кондиции животных на свинокомплексе с последующим сокращением этой вариации при помощи внедрения наиболее подходящих кривых кормления  и  подбора оптимальных стратегий кормления.

Мониторинг Кормления свиноматок компании Топигс Норсвин позволяет производителям определить вариацию по стаду и затем, согласно результатам исследований,  разделить животных на отдельные группы по физическому состоянию, упитанности животных. Основная цель заключается в том, чтобы 85 % от всего поголовья животных были определены в группу с идеальным физическим состоянием, как на опоросе так и на  отъеме. Чем больше животных не входят в эту группу, тем выше производственные расходы на корма. Высокий процент таких животных также влияет на репродуктивные характеристики стада.   Таким образом, стремление   получить больше  свиноматок  с идеальным физическим состоянием позволит повысить производственные и финансовые  результаты, а также улучшить общую эффективность кормления по поголовью.  

Мониторинг Кормления свиноматок компании Топигс Норсвин доступен всем нашим клиентам. Компания в лице  специалистов международного класса по кормлению  также предоставляет дополнительную техническую поддержку  и оказывает консультации по работе с программой.    По всем вопросам обращайтесь напрямую к представителям компании Топигс Норсвин в своей стране. 

Компания Топигс Норсвин известна своим инновационным подходом к внедрению новых технологий и непрерывному улучшению рентабельного производства свиней. Научные исследования, инновации и распространение генетических улучшений являются основными принципами работы компании. Непрерывное и значительное улучшение продуктов компании позволяет нашим клиентам достигать существенной дополнительной выгоды в своём производстве.

Назад в раздел